Эрготерапия для детей с аутизмом. Эффективный подход для развития навыков самостоятельности у детей с аутизмом и РАС

Книга Эрготерапия для детей с аутизмом. Эффективный подход для развития навыков самостоятельности у детей с аутизмом и РАС из серии , созданная Кара Косински, может относится к жанру Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Педагогика, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Эрготерапия для детей с аутизмом. Эффективный подход для развития навыков самостоятельности у детей с аутизмом и РАС с идентификатором 42834010 составляет 299.00 руб.Кара Косински Эрготерапия для детей с аутизмом. Эффективный подход для развития навыков самостоятельности у детей с аутизмом и РАС в жанре Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Педагогика, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Эрготерапия для детей с аутизмом. Эффективный подход для развития навыков самостоятельности у детей с аутизмом и РАС

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42834010:

 

Эрготерапия – современное направление помощи детям с особыми потребностями. Цель эрготерапии – адаптировать окружающую среду под специальные нужды конкретного человека и помочь ему стать как можно более самостоятельным в повседневной жизни. Кара Косински, американский эрготерапевт и мама двоих сыновей с аутизмом, разработала системный подход, который успешно практикует в работе с детьми с расстройствами аутистического спектра. Данное пособие представляет компактный, емкий базовый курс о самых важных составляющих эрготерапии. Издание адресовано родителям, специалистам дошкольных и школьных учреждений, психологам, консультирующим семьи детей с РАС и другими особыми потребностями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кара Косински в жанре Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Педагогика, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, коррекционная педагогика, книги для родителей, советы родителям, аутизм, специальная (коррекционная) психология, социальная реабилитация, особые дети, Кара Косински.

Можно читать Эрготерапия для детей с аутизмом. Эффективный подход для развития навыков самостоятельности у детей с аутизмом и РАС ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.