Как воспитать в себе хорошего родителя

Книга Как воспитать в себе хорошего родителя из серии , созданная Кэтрин Кволс, может относится к жанру Детская психология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Как воспитать в себе хорошего родителя с идентификатором 40693404 составляет 329.00 руб.Кэтрин Кволс Как воспитать в себе хорошего родителя в жанре Детская психология, Секс и семейная психология

Электронная книга Как воспитать в себе хорошего родителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40693404:

 

«Человечество неуклонно движется в двадцать первый век с мечтой о мире без войн и насилия. И наша страна особенно нуждается в переменах к лучшему. Наши дети, которые очень скоро станут руководителями, юристами, преподавателями, родителями, будут людьми, формирующими общество будущего. Поэтому, чтобы мечты о свободной, мирной Земле (стране) воплотились в реальность, мы можем внести свой вклад, воспитывая свободных, жизнерадостных, общительных людей, обогащенных знанием своих возможностей, умеющих достигать поставленных целей, – людей, исполненных уважения к себе и окружающему миру…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэтрин Кволс в жанре Детская психология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему детское воспитание, подростковый возраст, книги для родителей, Кэтрин Кволс.

Можно читать Как воспитать в себе хорошего родителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.