В класс пришел приемный ребенок

Книга В класс пришел приемный ребенок из серии , созданная Людмила Петрановская, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги В класс пришел приемный ребенок с идентификатором 23789687 составляет 199.00 руб.Людмила Петрановская В класс пришел приемный ребенок в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга В класс пришел приемный ребенок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23789687:

 

«У нас проблемы в школе!» – едва ли не самая распространенная жалоба приемных родителей. Как это ни грустно, но нередко именно из-за этих трудностей и неуспеваемости и появляются отказники. Придя в новую школу, приемному ребенку трудно адаптироваться, а детям и учителям побороть возникающие, как следствие, недовольство и смятение. Книга «В класс пришел приемный ребенок» адресована школьным учителям, педагогам специального образования и тем, кто решился на очень важный и трудный шаг – усыновить ребенка. Она поможет найти подход к агрессивно настроенному школьнику и разобраться в истинных причинах недопонимания, ведь агрессия зачастую является результатом скрытых душевных ран. В издании также содержится много советов простым родителям, сталкивающимся с трудностями в общении с детьми.

Электронная книга из серии Вопрос – ответ (Близкие люди) автор(-ы) Людмила Петрановская в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему приемный ребенок, воспитание и педагогика, советы родителям, подростковая психология, школьная жизнь, Людмила Петрановская.

Можно читать В класс пришел приемный ребенок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.