Христианство и страх

Книга Христианство и страх из серии , созданная Оскар Пфистер, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Классики психологии, Зарубежная психология, Словари. Стоимость электронной книги Христианство и страх с идентификатором 43384419 составляет 449.00 руб.Оскар Пфистер Христианство и страх в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Классики психологии, Зарубежная психология, Словари

Электронная книга Христианство и страх

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43384419:

 

Плохие сны и зловещие пророчества, страх нарушить заповеди и церковные догматы, ненависть и жестокость по отношению к еретикам, искушения и одержимость демонами, навязчивые видения, ужас перед проклятиями и порчей – почему религия любви одних верующих сделала светом миру и солью земли, а других превратила в невротиков и жестоких преследователей себе подобных, ревнителей чистой веры, боящихся темного начала? Как умножить число первых и помочь вторым избавиться от уничтожающего страха? «Христианство и страх» – фундаментальный труд швейцарского психоаналитика, ученика Зигмунда Фрейда, педагога и пастора Оскара Пфистера (1873–1956), написанный в 1944 году и впервые издающийся на русском языке.

Электронная книга из серии Религия. История Бога автор(-ы) Оскар Пфистер в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Классики психологии, Зарубежная психология, Словари, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему религиозная философия, страх, христианская мораль, наука и религия, Оскар Пфистер.

Можно читать Христианство и страх ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.