Эмоции и чувства

Книга Эмоции и чувства из серии , созданная Евгений Ильин, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Классики психологии. Стоимость электронной книги Эмоции и чувства с идентификатором 585045 составляет 135.00 руб.Евгений Ильин Эмоции и чувства в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Классики психологии

Электронная книга Эмоции и чувства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 585045:

 

Второе издание учебного пособия (предыдущее вышло в 2001 г.) переработано и дополнено. В книге изложены теоретические и методологические вопросы изучения эмоций и чувств человека. Основное внимание уделено анализу структуры эмоциональной сферы и ее составляющих: эмоционального тона, эмоций, эмоциональных свойств личности, чувств, эмоциональных типов. Рассмотрены теории возникновения эмоций, их функции и роль в жизни человека, изменения эмоциональной сферы в онтогенезе и при патологии. В пособии приведены многочисленные методики изучения различных компонентов эмоциональной сферы человека, которые могут с успехом использоваться как в научных, так и практических целях. Научное содержание почти всех глав второго издания расширено с учетом отечественных и зарубежных исследований, опубликованных за последние 15 лет. Учебное пособие предназначено для психологов, психофизиологов, педагогов, а также для студентов и аспирантов психологических и педагогических факультетов вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Ильин в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Классики психологии, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему развитие личности, эмоциональные состояния, Евгений Ильин.

Можно читать Эмоции и чувства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 135.00 руб.