Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов

Книга Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов из серии , созданная Барбара Пиз, Аллан Пиз, может относится к жанру Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов с идентификатором 5814750 составляет 149.00 руб.Барбара Пиз, Аллан Пиз Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Социальная психология

Электронная книга Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5814750:

 

Сегодня мы все так же пребываем в неведении о взаимоотношениях полов, как и в начале времен, и поэтому продолжаем добывать крупицы знаний на полях семейных сражений. Зализывание ран – процесс длительный и не всегда успешный. Помощь в восполнении пробелов в этой области знаний вам окажут Аллан и Барбара Пиз. Они научат вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, не только помогут вам наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

Электронная книга из серии А и Б = Формула успеха автор(-ы) Барбара Пиз, Аллан Пиз в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему взаимоотношения, любовные отношения, психология отношений, практические рекомендации, личная жизнь, мужчина и женщина, Барбара Пиз, Аллан Пиз.

Можно читать Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.