Хмурое утро

Книга Хмурое утро из серии , созданная Андрей Белов, может относится к жанру Секс и семейная психология, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Хмурое утро с идентификатором 26122380 составляет 0 руб.Андрей Белов Хмурое утро в жанре Секс и семейная психология, Современная русская литература

Электронная книга Хмурое утро

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26122380:

 

Даже в своей порочности жизнь может быть стабильна, проходить тихо, однообразно, налаживать устойчивые связи и знакомства. И жизнь, в пустую, и незаметно, проходит мимо человека, отодвигая от него последнюю надежду на хоть какой-то проблеск в судьбе. Жизнь может закончиться еще задолго до отведенного человеку срока, когда потеряно, то главное, что держало его внутренний стержень и не давало ему согнуться под обстоятельствами. Прозябание? Да! Но кто виноват, что судьба сложилась именно так, а не иначе? И может ли случайная встреча прервать этот замкнутый круг безысходности или убьет в нем последнюю надежду и последнюю любовь?

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Белов в жанре Секс и семейная психология, Современная русская литература, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему Самиздат, семья и брак, случайная встреча, Андрей Белов.

Можно читать Хмурое утро ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.