Территория выжженной любви

Книга Территория выжженной любви из серии , созданная Александр Макаров, может относится к жанру Современные любовные романы, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Территория выжженной любви с идентификатором 28989886 составляет 139.00 руб.Александр Макаров Территория выжженной любви в жанре Современные любовные романы, Секс и семейная психология

Электронная книга Территория выжженной любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28989886:

 

Каждая ушедшая женщина – рана в душе. Может быть, боль пройдет, но шрам останется навсегда. Герой книги такой же, как и ты. Он слаб и наивен, но видит чуть больше и чувствует чуть тоньше других, и в этом его сила. Грустные и веселые автобиографические истории сплетаются в причудливый венок. Возможно, они будут созвучны твоей душе и научат чему-то важному и полезному. Все мы лишь гости в этом мире и когда-то дух наш растворится в заоблачной выси. Но у каждого из нас есть миссия. Если приглядеться, то ты поймешь, что не зря на твоем пути лежал камень. Ты думал обойти его, а это была ступенька для взлета ввысь. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Макаров в жанре Современные любовные романы, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные драмы, взаимоотношения в семье, Дао любви, гендерная психология, женская психология, Александр Макаров.

Можно читать Территория выжженной любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.