Брак и его альтернативы. Позитивная психология семейных отношений

Книга Брак и его альтернативы. Позитивная психология семейных отношений из серии , созданная Карл Роджерс, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Брак и его альтернативы. Позитивная психология семейных отношений с идентификатором 4241945 составляет 129.90 руб.Карл Роджерс Брак и его альтернативы. Позитивная психология семейных отношений в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Брак и его альтернативы. Позитивная психология семейных отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4241945:

 

Карл Роджерс – один из основоположников гуманистической психологии, классик с мировым признанием; его книги и статьи привлекли к нему многочисленных последователей и учеников. В этой книге автор раскрывает читателю правдивую и парадоксальную картину того, что такое брак изнутри.

Электронная книга из серии Современная психология автор(-ы) Карл Роджерс в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные отношения, психология отношений, супружество, Карл Роджерс.

Можно читать Брак и его альтернативы. Позитивная психология семейных отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.90 руб.