Связаны одной болью

Книга Связаны одной болью из серии , созданная Кари Ровен, может относится к жанру Секс и семейная психология, Словари, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Связаны одной болью с идентификатором 36063627 составляет 99.90 руб.Кари Ровен Связаны одной болью в жанре Секс и семейная психология, Словари, Современные любовные романы

Электронная книга Связаны одной болью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36063627:

 

Эта книга о том, что в свободе от наркотической или алкогольной зависимости нуждается не только сам зависимый, но и его семья. Автор предлагает нам понять, каким образом жена может помочь своему супругу освободиться – и при этом не сломаться.Особый акцент сделан на том, что контроль, осуждение, стыд, непрощение, гнев и страх должны быть искоренены из жизни созависимых женщин, если они действительно хотят освободить себя и своих мужей. Автор также подчеркивает, что решимость идти до победы и не оборачиваться назад понадобится вам как никогда ранее.Книга предназначена для тех, кто желает свободы для своих близких и для себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кари Ровен в жанре Секс и семейная психология, Словари, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему Самиздат, взаимоотношения в семье, алкоголизм, Кари Ровен.

Можно читать Связаны одной болью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.