Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо

Книга Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо из серии , созданная Наталья Толстая, может относится к жанру Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо с идентификатором 5978255 составляет 99.90 руб.Наталья Толстая Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо в жанре Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5978255:

 

Как правило, в отношениях между Мужчиной и Женщиной обиды и разочарования, ошибки и заблуждения, комплексы и психологические проблемы происходят от недопонимания. Не откроем Америку, если скажем, что женская и мужская голова мыслят по-разному. И с этим ничего не поделаешь. Надо просто знать, что мужской поступок женщина толкует по-женски, а мужчина, соответственно, – наоборот.

В этой книге практикующий психолог, дипломированный врач и известная писательница Наталья Толстая поможет женщинам заглянуть в мужскую голову и познакомиться с мужской точкой зрения на непростые проблемы очень важных для любой пары отношений – интимных.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Толстая в жанре Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему секреты брака, любовные отношения, психология отношений, взаимоотношения в семье, гендерная психология, Наталья Толстая.

Можно читать Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.