Секреты умной женщины: как быть его единственной

Книга Секреты умной женщины: как быть его единственной из серии , созданная Роза Сябитова, может относится к жанру Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Секреты умной женщины: как быть его единственной с идентификатором 18921750 составляет 229.00 руб.Роза Сябитова Секреты умной женщины: как быть его единственной в жанре Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Секреты умной женщины: как быть его единственной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18921750:

 

Дорогие женщины! Все мы хотим стать единственными и желанными, но почему-то выбранный ранее Мужчина мечты, с виду такой надежный и уверенный, особо не стремится воплотить наше желание в реальность. Так в чем проблема? Может быть мы не умеем правильно оценивать возможности избранника или просто не можем верно выбирать своего мужчину? Хочу поделиться с вами секретами успешных взаимоотношений: • Как правильно знакомиться и производить первое впечатление • Как прогнозировать отношения и стоит ли это делать • Как влюбить в себя мужчину и не ошибиться с выбором • Как подвести мужчину к принятию решения • Как проверить (или протестировать) свои отношения и многое другое Обо всем – в этой книге!

Электронная книга из серии автор(-ы) Роза Сябитова в жанре Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему секреты брака, взаимоотношения, любовные отношения, успех в любви, полезные советы, женское счастье, взаимоотношения в семье, мужчина и женщина, Роза Сябитова.

Можно читать Секреты умной женщины: как быть его единственной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.