Марс и Венера в спальне

Книга Марс и Венера в спальне из серии , созданная Джон Грэй, может относится к жанру Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Эротика, Секс. Стоимость электронной книги Марс и Венера в спальне с идентификатором 39961317 составляет 176.00 руб.Джон Грэй Марс и Венера в спальне в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Эротика, Секс

Электронная книга Марс и Венера в спальне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39961317:

 

Именно секс – тот «ключик», что открывает сердце мужчины, давая ему возможность и прочувствовать свои нежные чувства, и утолить свою жажду любви. Представьте, какая ирония: секс позволяет мужчине ощутить свою потребность в любви, в то время как женщине проявление его любви помогает ощутить свою потребность в сексе! Эта книга поможет мужчинам и женщинам получить как физическое, так и эмоциональное удовлетворение от секса. Мужчины благодарны за то, что женщины получили эту информацию, а женщины чувствуют себя более счастливыми как в спальне, так и за ее пределами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Грэй в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему самосовершенствование, интимные отношения, семейная гармония, семейное счастье, взаимопонимание, работа над собой, мужчина и женщина, Джон Грэй.

Можно читать Марс и Венера в спальне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.