Я скоро стану мамой. Главная книга для главного события в вашей жизни

Книга Я скоро стану мамой. Главная книга для главного события в вашей жизни из серии , созданная Татьяна Аптулаева, может относится к жанру Здоровье, Медицина, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Я скоро стану мамой. Главная книга для главного события в вашей жизни с идентификатором 18521475 составляет 199.00 руб.Татьяна Аптулаева Я скоро стану мамой. Главная книга для главного события в вашей жизни в жанре Здоровье, Медицина, Секс и семейная психология

Электронная книга Я скоро стану мамой. Главная книга для главного события в вашей жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18521475:

 

Книги Татьяны Аптулаевой вот уже более десяти лет считаются одними лучших российских книг по беременности и родам. Перед вами обновленное издание книги «Я скоро стану мамой», подготовленное с учетом российских реалий и содержащее только самые современные и проверенные сведения. Ожидание ребенка, наверное, самое волнительное время для каждой женщины. В течение девяти месяцев будущая мама как никогда нуждается в грамотной поддержке не только в вопросах ведения беременности, но и в психологическом плане. Книга, которую вы держите в руках, станет вашей доброй помощницей на протяжении всего срока беременности. Ведь Татьяна Аптулаева учла абсолютно вопросы, которые могут возникнуть у беременной женщины. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Ребенок и уход за ним автор(-ы) Татьяна Аптулаева в жанре Здоровье, Медицина, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему беременность, книги для родителей, материнство, роды, Татьяна Аптулаева.

Можно читать Я скоро стану мамой. Главная книга для главного события в вашей жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.