Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Книга Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха из серии , созданная Настя Рыбка, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Эротика, Секс. Стоимость электронной книги Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха с идентификатором 21996132 составляет 299.00 руб.Настя Рыбка Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха в жанре Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Эротика, Секс

Электронная книга Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21996132:

 

Дневник бедной белорусской студентки Насти, в котором она рассказывает, как соблазнила миллиардера, вошедшего в список 100 богатейших людей планеты по версии Forbes.

Настя попадает на яхту к миллиардеру. Наняв тренера по соблазнению, она, выполняя все его задания, влюбляет в себя олигарха. Но не все так просто. С первыми успехами у нее появляются весьма могущественные враги, кроме того, Настя узнает, что попала на яхту не случайно: ее отобрали для жуткого эксперимента. Сможет ли она со своим тренером выпутаться из этой ситуации?

Текст опубликован в авторской редакции.

Электронная книга из серии Новая ЖЖизнь без трусов автор(-ы) Настя Рыбка в жанре Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Эротика, Секс, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему дневники, искусство соблазнения, мужчина и женщина, Настя Рыбка.

Можно читать Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.