Управление для чайников

Книга Управление для чайников из серии , созданная Александр Коптяков, может относится к жанру Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управление для чайников с идентификатором 38614842 составляет 109.00 руб.Александр Коптяков Управление для чайников в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управление для чайников

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38614842:

 

Если вы не знаете, что делать и с чего начать – это проблема. Если вы поняли, что надо делать, но теперь надо приложить усилия, потратить время и энергию, чтобы получить решение – это всего лишь задача! Многие управленческие методики – это всего лишь способы перевода проблем в задачи и способы последующего достижения результата. Организуйте людей. Руководите процессами. Управляйте развитием. Берите на себя ответственность за изменение мира к лучшему. Учитесь. И действуйте!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Коптяков в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, руководство, бизнес в России, Александр Коптяков.

Можно читать Управление для чайников ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.