Божия коровка

Книга Божия коровка из серии , созданная Ольга Бакушинская, Эдуард Шатов, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее, Социальная психология. Стоимость электронной книги Божия коровка с идентификатором 6986492 составляет 139.00 руб.Ольга Бакушинская, Эдуард Шатов Божия коровка в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Социальная психология

Электронная книга Божия коровка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6986492:

 

Когда человеку хорошо и все удается, он, как правило, этого совершенно не замечает. Привычно, понятно, плохое со мной никогда не случится, и я буду узнавать о проблемах из газет. Но никому еще не удавалось проехать по жизни без аварий и буреломов. В счастливую семью может однажды прийти измена, и хорошо если муж уйдет к другой. В наше время он может уйти к другому! Родители стареют и у них портится характер, дети растут и подкидывают свои сюрпризы. Нас предают и мы предаем, нам врут и мы врем. Судьба разлучает нас с близкими на время или навсегда. Иногда такая ситуация сваливается как снег на голову, и не знаешь, о какую подходящую стену эту голову можно разбить. Авторы книги не претендуют дать готовые ответы на все сложные вопросы, они стараются, разбирая конкретные примеры, подсказать возможные направления к выходу. Главная интрига же заключается в том, что диалог ведут католический монах из Канады и известная российская журналистка.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Ольга Бакушинская, Эдуард Шатов в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему общество, католицизм, Ольга Бакушинская, Эдуард Шатов.

Можно читать Божия коровка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.