Ум во благо. От добрых намерений – к эффективному альтруизму

Книга Ум во благо. От добрых намерений – к эффективному альтруизму из серии , созданная Уильям Макаскилл, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Философия, Социальная психология. Стоимость электронной книги Ум во благо. От добрых намерений – к эффективному альтруизму с идентификатором 36083731 составляет 349.00 руб.Уильям Макаскилл Ум во благо. От добрых намерений – к эффективному альтруизму в жанре Прочая образовательная литература, Философия, Социальная психология

Электронная книга Ум во благо. От добрых намерений – к эффективному альтруизму

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36083731:

 

Адъюнкт-профессор философии Оксфордского университета излагает принципы эффективного альтруизма – основанного на научных методах подхода к благотворительности, прозванного «великодушием для высоколобых» – и утверждает, что мир может спасти не красота, а знание цифр и фактов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Макаскилл в жанре Прочая образовательная литература, Философия, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему благотворительность, издательство Corpus, социальная помощь, Уильям Макаскилл.

Можно читать Ум во благо. От добрых намерений – к эффективному альтруизму ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.