Под сенью звезд

Книга Под сенью звезд из серии , созданная Игорь Середенко, может относится к жанру Социальная психология, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Триллеры, Исторические приключения, Исторические любовные романы. Стоимость электронной книги Под сенью звезд с идентификатором 18576690 составляет 79.99 руб.Игорь Середенко Под сенью звезд в жанре Социальная психология, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Триллеры, Исторические приключения, Исторические любовные романы

Электронная книга Под сенью звезд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18576690:

 

Эта история начинается в Канаде, в небольшом городке, где в частном пансионате живет мальчик-аутист. Две женщины работают с ним, стараясь вернуть его в общество людей. Но вот, что-то в поведении мальчика изменилось, и он втайне от всех убегает. Спасатели ищут мальчика несколько дней, и неожиданно находят его сидящим на камне у залива. После возвращения в пансионат психолог, работающий с мальчиком-аутистом, обнаруживает в его сумке странные рисунки. Разгадка этих рисунков кроется в древнем проклятии, которое связано с давними событиями на Фарерских островах, расположенных на той же широте, что и залив Святого Лаврентия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Середенко в жанре Социальная психология, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Триллеры, Исторические приключения, Исторические любовные романы, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему мистика, загадки, опасные приключения, становление героя, Игорь Середенко.

Можно читать Под сенью звезд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.