Украинская катастрофа. От американской агрессии к мировой войне?

Книга Украинская катастрофа. От американской агрессии к мировой войне? из серии , созданная Сергей Глазьев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Социальная психология. Стоимость электронной книги Украинская катастрофа. От американской агрессии к мировой войне? с идентификатором 17083463 составляет 120.00 руб.Сергей Глазьев Украинская катастрофа. От американской агрессии к мировой войне? в жанре Публицистика: прочее, Социальная психология

Электронная книга Украинская катастрофа. От американской агрессии к мировой войне?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17083463:

 

Если кто-то думает, что охватившая Украину фашистская чума его не касается, и можно отсидеться в своей «хате с краю», то новая книга академика Глазьева, признанного специалиста в области долгосрочных прогнозов экономического развития, станет для него предупреждением.

Главным направлением удара «вашингтонского обкома», контролируемого крупным транснациональным капиталом, стала Россия, война с которой, развязанная руками украинских нацистов, гарантирует резкое ухудшение положения как на постсоветском пространстве, так и в ЕС. Для этого США, при поддержке чиновников Евросоюза, в феврале 2014 г. организовали на Украине государственный переворот, приведя к власти неонацистов. Устроив геноцид русского населения Юго-Востока Украины, они хотят спровоцировать Россию на военные действия, стремясь таким образом развязать очередную мировую войну в Европе.

Есть ли у России возможность предотвратить угрозу перерастания гражданской войны на Украине в Четвертую мировую войну и сохранить единство Русского мира? Об этом новая книга Сергея Глазьева, видного отечественного ученого и политика, академика Российской академии наук и Национальной академии наук Украины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Глазьев в жанре Публицистика: прочее, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему гражданская война, история Украины, идеология, политическая публицистика, международные отношения, Сергей Глазьев.

Можно читать Украинская катастрофа. От американской агрессии к мировой войне? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.