Творческие профессии для людей с инвалидностью

Книга Творческие профессии для людей с инвалидностью из серии , созданная Юлия Липес, может относится к жанру Социальная психология, Социология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Творческие профессии для людей с инвалидностью с идентификатором 6541016 составляет 176.00 руб.Юлия Липес Творческие профессии для людей с инвалидностью в жанре Социальная психология, Социология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Творческие профессии для людей с инвалидностью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6541016:

 

Существующая система помощи взрослым людям с психическими проблемами направлена лишь на преодоление социальной изоляции. Но эти люди не хотят быть только получателями помощи; они стремятся делать что-то нужное и интересное себе и другим. Книга адресована тем, кто занимается организацией системы профессионального обучения таких людей. Педагоги, психологи, мастера производственного обучения найдут здесь детальное описание структуры и принципов работы Центра профессиональной подготовки для особых молодых людей, действующего в Москве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Липес в жанре Социальная психология, Социология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему социальная защита, трудовое обучение, социальная адаптация, инвалидность, люди с ограниченными возможностями, Юлия Липес.

Можно читать Творческие профессии для людей с инвалидностью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.