Психология управления

Книга Психология управления из серии , созданная Юна Рассыпнова, может относится к жанру Педагогика, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги Психология управления с идентификатором 16933284 составляет 160.00 руб.Юна Рассыпнова Психология управления в жанре Педагогика, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга Психология управления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16933284:

 

Учебное пособие содержит методические рекомендации по изучению дисциплины «Психология управления». В учебном пособии имеются методические рекомендации по изучению отдельных тем дисциплины, каждая тема завершается вопросами для самостоятельной проверки. Даны задания и методические указания к выполнению контрольной работы для студентов заочного отделения. Кроме того, имеются методические рекомендации по работе с литературой, подготовке к зачету и по поводу работы с тестовой системой курса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юна Рассыпнова в жанре Педагогика, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему книги для студентов и аспирантов, деловое общение, эффективное руководство, Юна Рассыпнова.

Можно читать Психология управления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.