Управление организационным поведением в АПК

Книга Управление организационным поведением в АПК из серии , созданная Юна Рассыпнова, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управление организационным поведением в АПК с идентификатором 16938366 составляет 320.00 руб.Юна Рассыпнова Управление организационным поведением в АПК в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управление организационным поведением в АПК

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16938366:

 

В учебном пособии рассматриваются вопросы, связанные с поведенческими аспектами управления, которые входят как составной элемент в учебный комплекс «Теория менеджмента». В работе изложены вопросы управления поведением личности и групп в организациях, особое внимание уделено вопросам руководства и лидерства, особенностям управления мотивацией и конфликтами. Основной акцент при этом сделан на организации АПК. Теоретические положения сопровождаются примерами производственных ситуаций из практики организаций АПК, каждая глава завершается контрольными вопросами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юна Рассыпнова в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме агропромышленный комплекс, книги для студентов и аспирантов, эффективное руководство, организационное поведение, Юна Рассыпнова.

Можно читать Управление организационным поведением в АПК ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.