После капитализма. Будущее западной цивилизации

Книга После капитализма. Будущее западной цивилизации из серии , созданная Константин Фрумкин, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги После капитализма. Будущее западной цивилизации с идентификатором 8707362 составляет 119.00 руб.Константин Фрумкин После капитализма. Будущее западной цивилизации в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга После капитализма. Будущее западной цивилизации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8707362:

 

Автор данной книги касается темы, которая сейчас волнует всех: старый мир рушится, каким будет новый мир? В своем оригинальном исследовании на основе богатого фактического материала он выступает с глубоким анализом современного состояния западного общества. Серьезный кризис, из которого никак не может выйти Запад, пишет он, затронул все сферы его жизни – политику, экономику, культуру, социальные отношения. Теперь уже понятно, что прежняя капиталистическая форма существования Запада подвергнется серьезным изменениям. Что же ждет мир в посткапиталистическую эпоху, не будет ли крах капитализма сопровождаться такими бурными потрясениями, которые поставят под сомнение само будущее человечества? Кто станет новым мировым лидером, могут ли возникнуть новые мировые империи, что произойдет с политикой, с экономикой, с финансами, с общественными отношениями? Автор дает ответы на все эти и многие другие вопросы. Не оставляет он без внимания и Россию, которой посвящены отдельные главы в его исследовании. Будущее нашей страны и нашего народа видится ему в несколько неожиданном ракурсе, но сего выводами трудно не согласиться.

Электронная книга из серии Каким будет мир автор(-ы) Константин Фрумкин в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему прогнозирование, социально-экономическое развитие, мировой финансово-экономический кризис, Константин Фрумкин.

Можно читать После капитализма. Будущее западной цивилизации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.