Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде

Книга Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде из серии , созданная Игорь Пыхалов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Политика, политология, Историческая литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде с идентификатором 12478729 составляет 349.00 руб.Игорь Пыхалов Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Политика, политология, Историческая литература, Документальная литература

Электронная книга Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12478729:

 

Сенсационная книга ведущего историка-сталиниста. Разоблачение грязных методов «либеральных» клеветников, собаку съевших на лжи, подлых трюках и осквернении советской истории. Опровержение самых черных мифов о Вожде.

«Культ личности Сталина»? Но сам Иосиф Виссарионович не раз отказывался от наград и постоянно одергивал льстецов (да и не нынешним политиканам, прописавшимся в «телеящике», сокрушаться о культе личности – «какая личность, такой и культ»)! «Трусливый тиран»? Но даже заклятые враги отдавали должное мужеству и несгибаемой воле Вождя! «Невинные жертвы репрессий»? Но разве невинны заговорщики и террористы, враги народа и предатели Родины? Разве не обязана власть карать воров и взяточников, нарушителей техники безопасности и виновников аварий и катастроф, которых при Сталине было на порядок меньше, чем в «демократической России»?

Выводя на чистую воду иуд-антисталинистов, ловя их за руку на подтасовках, передергивании фактов и бесстыжем вранье, эта книга неопровержимо доказывает, что в основе всех кампаний по «разоблачению культа личности» лежат грубая ложь, фальсификации и провокации врагов России!

Электронная книга из серии Опасная история автор(-ы) Игорь Пыхалов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Политика, политология, Историческая литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему историческое расследование, популярная история, сталинские репрессии, советская эпоха, тайны истории, политические интриги, Игорь Пыхалов.

Можно читать Как клевещут на Сталина. Факты против лжи о Вожде ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.