Неизгладимое впечатление в личных целях

Книга Неизгладимое впечатление в личных целях из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Неизгладимое впечатление в личных целях с идентификатором 3262325 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Неизгладимое впечатление в личных целях в жанре Социальная психология

Электронная книга Неизгладимое впечатление в личных целях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3262325:

 

Любому бизнесмену необходимо приобщаться к тайнам актёрской профессии, изучить основы актерского мастерства, если он хочет, чтобы перед ним открылись врата для неограниченных возможностей его самореализации, а также запомнить, что умение играть и подыгрывать – это начало успешной карьеры. В этой книге вы можете узнать, как привлечь к себе внимание, сделать удачное фото и дать хорошее интервью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему общение, манипулирование, управление, Илья Мельников.

Можно читать Неизгладимое впечатление в личных целях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.