Психология одаренности. От теории к практике

Книга Психология одаренности. От теории к практике из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Общая психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психология одаренности. От теории к практике с идентификатором 11975533 составляет 77.00 руб. Коллектив авторов Психология одаренности. От теории к практике в жанре Общая психология, Социальная психология

Электронная книга Психология одаренности. От теории к практике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11975533:

 

Книга, написанная известными специалистами по психологии одаренных детей, содержит современные научные сведения о природе одаренности, методах ее выявления и развития. Предназначена для всех интересующихся проблемой одаренности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Общая психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология творчества, научные исследования, одарённые дети, Коллектив авторов.

Можно читать Психология одаренности. От теории к практике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 77.00 руб.