Мягкий босс – жесткий босс. Как говорить с подчиненными: от битвы за зарплату до укрощения незаменимых

Книга Мягкий босс – жесткий босс. Как говорить с подчиненными: от битвы за зарплату до укрощения незаменимых из серии , созданная Павел Сивожелезов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Социальная психология. Стоимость электронной книги Мягкий босс – жесткий босс. Как говорить с подчиненными: от битвы за зарплату до укрощения незаменимых с идентификатором 33832662 составляет 349.00 руб.Павел Сивожелезов Мягкий босс – жесткий босс. Как говорить с подчиненными: от битвы за зарплату до укрощения незаменимых в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Социальная психология

Электронная книга Мягкий босс – жесткий босс. Как говорить с подчиненными: от битвы за зарплату до укрощения незаменимых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33832662:

 

Настольная книга каждого руководителя от одного из лучших бизнес-тренеров России. Внутри вы найдете руководства к действию для решения сложных ситуаций и инструменты ведения переговоров, которые позволят вам быть эффективным и авторитетным руководителем. После каждой главы дается задание, которое поможет внедрить полученные знания на практике. С помощью этой книги вы научитесь достигать своих целей в переговорах и сохранять хорошие отношения с подчиненными.

Эта книга поможет вам:

[ul]«укротить» незаменимых;

получить преимущество в торге за зарплату или премию;

вдохновить на трудовой подвиг;

добиться выполнения задач в срок;

вернуть к жизни потерявшего мотивацию сотрудника;

…и в других ситуациях, с которыми сталкивается каждый руководитель.[/ul]

Электронная книга из серии Бизнес. Как это работает в России автор(-ы) Павел Сивожелезов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему руководителям организаций и предприятий, мотивация работников, эффективное руководство, как достичь цели, деловые переговоры, Павел Сивожелезов.

Можно читать Мягкий босс – жесткий босс. Как говорить с подчиненными: от битвы за зарплату до укрощения незаменимых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.