Исповедь махрового реакционера

Книга Исповедь махрового реакционера из серии , созданная Алексей Венедиктов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Исповедь махрового реакционера с идентификатором 18117830 составляет 139.00 руб.Алексей Венедиктов Исповедь махрового реакционера в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Исповедь махрового реакционера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18117830:

 

Алексей Венедиктов – российский журналист, главный редактор, совладелец и ведущий передач радиостанции «Эхо Москвы», – известен своими острыми и глубокими интервью и статьями о положении дел в современной России. Свое политическое кредо он обозначает как «махровый реакционер», чьими идеалами в политике «являются Рейган и Тэтчер, а отнюдь не либералы». «Я гораздо правее, чем Владимир Владимирович Путин», – говорит о себе Алексей Венедиктов. В книге, представленной вашему вниманию, собраны лучшие материалы А. А. Венедиктова за последние годы. Вертикаль власти Путина, судебная и полицейская система в России, экономические реформы в нашей стране, положение народа, состояние культуры, особенности оппозиционного движения, – все это рассматривается автором с позиций «романтического консерватизма».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Венедиктов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему современная Россия, Россия при Путине, Алексей Венедиктов.

Можно читать Исповедь махрового реакционера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.