Военная сила доллара. Как защитить Россию

Книга Военная сила доллара. Как защитить Россию из серии , созданная Валентин Катасонов, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология, Экономика. Стоимость электронной книги Военная сила доллара. Как защитить Россию с идентификатором 11774054 составляет 169.00 руб.Валентин Катасонов Военная сила доллара. Как защитить Россию в жанре Политика, политология, Политика, политология, Экономика

Электронная книга Военная сила доллара. Как защитить Россию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11774054:

 

Валентин Юрьевич Катасонов – профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук. Его книги, отличающиеся большим количеством фактического материала и глубоким анализом экономической обстановки, обнажают тайные механизмы действия мировой финансовой системы («Диктатура банкократии», «Золотой лохотрон. Новый мировой порядок как финансовая пирамида», «Мировая кабала. Ограбление по…» и другие). Новая книга В.Ю. Катасонова – захватывающая хроника экономической войны цивилизаций, которая никогда не прекращалась в мире. По его мнению, санкции Запада против России – это просто очередной эпизод этой войны, главной «военной силой» на которой является доллар. Автор показывает, как доллар из простого платежного средства превратился в мощнейшее оружие, которое – по замыслу его хозяев – и определит победителя в цивилизационном противостоянии. Однако автор убежден, что Россия может не только выстоять, но и победить в этой войне. Порукой тому – оригинальные стратегические и тактические разработки, которые он и предлагает взять нашей стране на вооружение.

Электронная книга из серии Четвертая мировая автор(-ы) Валентин Катасонов в жанре Политика, политология, Политика, политология, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему государственная безопасность, экономическая политика, международные финансовые отношения, научные исследования, национальная безопасность, Валентин Катасонов.

Можно читать Военная сила доллара. Как защитить Россию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.