Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ

Книга Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ из серии , созданная Александр Широкорад, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ с идентификатором 14648071 составляет 169.00 руб.Александр Широкорад Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14648071:

 

Как Сирия оказалась центром мирового кризиса? Что такое Исламское государство и чем угрожает оно России? Почему именно в Сирии события тысячелетней давности определяют расстановку сил в гражданской войне? Может ли сирийская армия при поддержке воздушно-космических сил России противостоять ИГИЛ? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет в книге историка Александра Широкорада «Битва за Сирию».

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Широкорад в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Ближний Восток, политическая публицистика, военные конфликты, ИГИЛ, Александр Широкорад.

Можно читать Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.