Русский вираж. Куда идет Россия?

Книга Русский вираж. Куда идет Россия? из серии , созданная Николай Злобин, Владимир Соловьев, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русский вираж. Куда идет Россия? с идентификатором 6989567 составляет 399.00 руб.Николай Злобин, Владимир Соловьев Русский вираж. Куда идет Россия? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Русский вираж. Куда идет Россия?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6989567:

 

Эта книга – о сегодняшней России. Куда и почему она движется? Какие у нее возможности, проблемы, перспективы и шансы? На что сделал ставку президент Владимир Путин, придя на третий срок? Сегодня многим кажется, что наступает русская весна. Но появляются новые серьезные вопросы. Станет ли крымская история поворотной точкой развития новой России и всей мировой политики? Нарастает новое резкое противостояние между Россией и Западом. Чем это чревато для обеих сторон? И вопрос, не закончится ли русская весна новыми заморозками, не случится ли разворот обратно в зиму, причем как в самой России, так и во всем мире, пока остается открытым… Другими словами: куда ведет Россию новый вираж?

Электронная книга из серии Соловьев Владимир: Провокационные книги известного ведущего автор(-ы) Николай Злобин, Владимир Соловьев в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему современная Россия, геополитика, прогноз на будущее, современное общество, Николай Злобин, Владимир Соловьев.

Можно читать Русский вираж. Куда идет Россия? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.