Что такое человек с точки зрения человека?

Книга Что такое человек с точки зрения человека? из серии , созданная Владимир Жданов, может относится к жанру Общая психология, Философия, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Что такое человек с точки зрения человека? с идентификатором 3913545 составляет 33.99 руб.Владимир Жданов Что такое человек с точки зрения человека? в жанре Общая психология, Философия, Прочая образовательная литература

Электронная книга Что такое человек с точки зрения человека?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3913545:

 

«Кто мы? Откуда? Зачем?..» Пожалуй нет человека, который бы более или менее осознанно и длительно не стремился получить ответы на эти вопросы и тем самым лучше познать самого себя. К настоящему времени наукой накоплено гигантское количество данных, сформулированы тысячи разноплановых концепций, но сущность человека как удивительнейший комплексный феномен Природы остается непознанной. Автор предлагает использовать постулативный подход для построения одного из возможных вариантов целостной системы концепций в науках о человеке. В работе, благодаря высокой компрессии научной информации, использованы новейшие данные широкого среза наук от фундаментальных физических основ материи до феномена «идеальное» в психике. Книга может быть полезна специалистам, занимающимся проблемами человека, она будет интересна любому читателю, которого волнуют мировые загадки Природы, поиски смысла жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Жданов в жанре Общая психология, Философия, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме смысл жизни, загадки природы, проблемы человека, Владимир Жданов.

Можно читать Что такое человек с точки зрения человека? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.