Письма из-за границы

Книга Письма из-за границы из серии , созданная Павел Анненков, может относится к жанру Литература 19 века, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Письма из-за границы с идентификатором 2669565 составляет 33.99 руб.Павел Анненков Письма из-за границы в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее

Электронная книга Письма из-за границы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2669565:

 

«Письма из-за границы» писались Анненковым во время его первого зарубежного путешествия и по мере написания публиковались в журнале «Отечественные записки» за 1841–1843 гг., в отделе «Смесь». Отдел был выбран не случайно: он позволил скрыть «Письма» от цензуры. Стилевая манера «Писем», их иронический тон, обилие информации о культурной жизни Запада, обилие имен второстепенных актеров – все направлено было к тому, чтобы отвлечь внимание цензуры от основного – социально-политической и философской информации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Анненков в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Павел Анненков.

Можно читать Письма из-за границы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.