Технология как зависимость

Книга Технология как зависимость из серии , созданная Dmitry Shkarbanov, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Технология как зависимость с идентификатором 40105403 составляет 490.00 руб.Dmitry Shkarbanov Технология как зависимость в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Технология как зависимость

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40105403:

 

Ваши знакомые или родственники сидят без остановки за компьютером или вам кажется, что их телефон прирос к их телу?.. Вас это волнует или вы сами чувствуете, что техника стала частью вашего тела? Тогда эта книга может вам помочь… Она содержит не только мое мнение, но и мнения опрошенных мной людей. Было проведено специальное исследование людей в возрастной группе от 14 до 30 лет, и некоторые ответы будут анонимно представлены в книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Dmitry Shkarbanov в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме Самиздат, борьба за выживание, психология восприятия, патологические зависимости, Dmitry Shkarbanov.

Можно читать Технология как зависимость ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.