Миф о неуверенных. или НЕУВЕРЕННЫЙ с улицы УВЕРЕННОЙ

Книга Миф о неуверенных. или НЕУВЕРЕННЫЙ с улицы УВЕРЕННОЙ из серии , созданная Полина Сухова, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Миф о неуверенных. или НЕУВЕРЕННЫЙ с улицы УВЕРЕННОЙ с идентификатором 21575156 составляет 148.00 руб.Полина Сухова Миф о неуверенных. или НЕУВЕРЕННЫЙ с улицы УВЕРЕННОЙ в жанре Общая психология

Электронная книга Миф о неуверенных. или НЕУВЕРЕННЫЙ с улицы УВЕРЕННОЙ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21575156:

 

Эта книга для тех, кто постоянно чувствует, что он хуже других, и чувствует, что «со мной что-то не так». Книга – это практическое пособие с очень простыми, но действенными методиками. Они пригодятся вам и вашим детям, которым не хватает уверенности в своих силах, присутствует нерешительность, низкая самооценка, застенчивость, тревожность, пессимизм, есть склонность к депрессиям. Любой, кто прикоснется к этим знаниям, сможет достичь состояния «сам себе психологический спонсор».

Электронная книга из серии автор(-ы) Полина Сухова в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Полина Сухова.

Можно читать Миф о неуверенных. или НЕУВЕРЕННЫЙ с улицы УВЕРЕННОЙ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.