Управление персоналом: теория и практика. Управление конфликтами и стрессами

Книга Управление персоналом: теория и практика. Управление конфликтами и стрессами из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Общая психология. Стоимость электронной книги Управление персоналом: теория и практика. Управление конфликтами и стрессами с идентификатором 21537922 составляет 79.00 руб. Коллектив авторов Управление персоналом: теория и практика. Управление конфликтами и стрессами в жанре Управление, подбор персонала, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Общая психология

Электронная книга Управление персоналом: теория и практика. Управление конфликтами и стрессами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21537922:

 

Раскрываются сущность, свойства, структура и динамика конфликтов. Показана двойственность функций (последствий) конфликтов в сфере деловых отношений и обоснована целесообразность управления конфликтами. Представлены классификация конфликтов и возможности ее практического использования. Подробно рассматриваются объективные и субъективные причины конфликтов в организациях, приводятся примеры конкретных конфликтных ситуаций и выделяются причины их возникновения. Предлагается ряд методов предупреждения конфликтов, методические рекомендации по выбору и реализации стратегий урегулирования конфликтов. Представлены практические рекомендации по урегулированию конфликтов с участием третьей стороны, рекомендации об организации работы по рассмотрению коллективного трудового спора с участием посредника. Раскрываются сущность и основные факторы возникновения стрессов в организации, показана их взаимосвязь с конфликтными ситуациями и предложены практические рекомендации по управлению стрессами. Приведены методики, позволяющие определить основные объективные и субъективные условия и причины возникновения конфликтов в организациях, стратегии их урегулирования, выявить, в какой мере человек подвергается стрессу на работе, оценить его стрессоустойчивость и обосновать рекомендации по преодолению стрессовых состояний.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Управление, подбор персонала, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме конфликтология, учебное пособие, магистратура, менеджмент организации, стресс-менеджмент, высшее образование, теория и практика, бакалавриат, персонал организации, Коллектив авторов.

Можно читать Управление персоналом: теория и практика. Управление конфликтами и стрессами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.00 руб.