Современная психология. Теория и методология. Том 1

Книга Современная психология. Теория и методология. Том 1 из серии , созданная Владимир Серкин, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Современная психология. Теория и методология. Том 1 с идентификатором 41337844 составляет 349.00 руб.Владимир Серкин Современная психология. Теория и методология. Том 1 в жанре Общая психология

Электронная книга Современная психология. Теория и методология. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41337844:

 

В первом томе учебника «Современная психология. Теория и методология: авторский учебник для магистратуры» изложены наиболее общие вопросы науки и методологии психологии, проблемы предмета и методов психологии, классификации моделей, теорий и законов психологии. В связи с тем, что более половины обучающихся в магистратуре студентов сегодня не имеют базового психологического образования, каждая глава учебника снабжена большим количеством иллюстративных психологических примеров (от 10 до 40) и информационных сносок. В конце глав, кроме традиционных учебных вопросов, размещены тестовые задания и упражнения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Серкин в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, авторские методики, методология науки, психологические модели, Владимир Серкин.

Можно читать Современная психология. Теория и методология. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.