Применение контент-анализа в исследованиях личности

Книга Применение контент-анализа в исследованиях личности из серии , созданная Николай Алмаев, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Применение контент-анализа в исследованиях личности с идентификатором 9380462 составляет 175.00 руб.Николай Алмаев Применение контент-анализа в исследованиях личности в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Применение контент-анализа в исследованиях личности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9380462:

 

Автор ставит перед собой три задачи. Во-первых, подробно ознакомить психологов с контент-аналитическими системами Мюррея, Макклелланда, Готтшалка. Во-вторых, детально проанализировать методические вопросы применения контент-анализа в психологическом исследовании, в частности, отношения между контент-аналитическими и опросниковыми методиками, применения статистических методов, ограничения корреляционного подхода и дополнения к нему в виде качественно ориентированного data-mining’a. В-третьих, представить проект изучения мотивации к труду.

Электронная книга из серии Методы психологии автор(-ы) Николай Алмаев в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология личности, психологические исследования, контент-анализ, Николай Алмаев.

Можно читать Применение контент-анализа в исследованиях личности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.