Приматы гнева

Книга Приматы гнева из серии , созданная Боб Блэк, может относится к жанру Биология, Прочая образовательная литература, Политика, политология, Общая психология. Стоимость электронной книги Приматы гнева с идентификатором 50284298 составляет 20.00 руб.Боб Блэк Приматы гнева в жанре Биология, Прочая образовательная литература, Политика, политология, Общая психология

Электронная книга Приматы гнева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50284298:

 

Необычная тема для текстов Боба Блэка – животные в мире людей. Однако курьёзный, на первый взгляд, случай побега гориллы из зоопарка становится поводом для размышлений о том, что таится в сердцевине наших общественных процессов и отношений (спектакль, как его определил Ги Дебор), что стоит за расхожими выражениями вроде «цирка» (политика) и «зоопарка» (тюрьма), и как непреложная истина о том, что мы в ответе за тех, кого приручили, оборачивается организованной виной в предательстве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Боб Блэк в жанре Биология, Прочая образовательная литература, Политика, политология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Боб Блэк.

Можно читать Приматы гнева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.