Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи

Книга Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи из серии , созданная Иван Кузнецов, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи с идентификатором 43634491 составляет 490.00 руб.Иван Кузнецов Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43634491:

 

Книга основана на восьмилетнем опыте работы практикующего специалиста и преподавателя по специальным психофизиологическим исследованиям с применением полиграфа. Основы детекции лжи для начинающих и работающих специалистов. Порядок применения полиграфа при проведении расследований, трудоустройстве и судебных экспертизах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Кузнецов в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме диагностика, полиграфия, методики обучения, психология профессиональной деятельности, детекция лжи, Иван Кузнецов.

Можно читать Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.