Полисистемное исследование индивидуальности человека

Книга Полисистемное исследование индивидуальности человека из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Общая психология, Философия, Философия. Стоимость электронной книги Полисистемное исследование индивидуальности человека с идентификатором 12031871 составляет 100.00 руб. Коллектив авторов Полисистемное исследование индивидуальности человека в жанре Общая психология, Философия, Философия

Электронная книга Полисистемное исследование индивидуальности человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12031871:

 

В коллективной монографии представлены результаты теоретико-методологических и эмпирических исследований, в которых реализован переход от интегрального к полисистемному изучению целостной индивидуальности человека в различных сферах деятельности. Для специалистов гуманитарного профиля, а также для преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Общая психология, Философия, Философия, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме гуманитарные исследования, индивидуальность, Коллектив авторов.

Можно читать Полисистемное исследование индивидуальности человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.