Общая и прикладная этнопсихология

Книга Общая и прикладная этнопсихология из серии , созданная С. Таглин, В. Павленко, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Общая и прикладная этнопсихология с идентификатором 29174958 составляет 164.00 руб.С. Таглин, В. Павленко Общая и прикладная этнопсихология в жанре Учебная литература, Общая психология

Электронная книга Общая и прикладная этнопсихология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29174958:

 

Предлагаемая книга является вторым изданием переработанного и дополненного новыми современными материалами учебного пособия «Этнопсихология», изданного в 1999 г. в Украине. Перевод с украинского языка сделан В.Н. Павленко. Данный вариант пособия достаточно полно отражает состояние современной отечественной и зарубежной этнопсихологии, проблемы этнопсихологических исследований, стоящие перед учеными в настоящем и поставленные прошлом. Пособие предназначено для широкого круга читателей – студентов, преподавателей, научных работников, а также всех, кто интересуется вопросами развития этнопсихологии как науки. Книга может представлять интерес не только для психологов, но и учитывая наличие обширных материалов по прикладной этнопсихологии, также для этнографов, культурологов, педагогов, социологов и лингвистов.

Электронная книга из серии автор(-ы) С. Таглин, В. Павленко в жанре Учебная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме книги для психологов, книги для студентов и аспирантов, этнопсихология, С. Таглин, В. Павленко.

Можно читать Общая и прикладная этнопсихология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.