Бессознательное: мифы и реальность

Книга Бессознательное: мифы и реальность из серии , созданная Павел Соболев, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Бессознательное: мифы и реальность с идентификатором 39470270 составляет 176.00 руб.Павел Соболев Бессознательное: мифы и реальность в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Бессознательное: мифы и реальность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39470270:

 

О бессознательном (или подсознании) слышали все. Для большинства людей этот феномен плотно связан с работами Фрейда и других психоаналитиков. Но в силу неоднозначного статуса психоанализа в современном мире возникает и столь же неоднозначное отношение к самому бессознательному, то порождая фантастические его интерпретации в духе невиданных сил Вселенной, то вовсе отрицая его существование. Мало кому известно, что бессознательное активно изучалось и средствами академической науки и полученных данных достаточно, чтобы развеять или подтвердить многие бытующие мифы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Соболев в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме Самиздат, подсознание, психоаналитика, когнитивная психология, бессознательное, Павел Соболев.

Можно читать Бессознательное: мифы и реальность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.