Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя

Книга Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя из серии , созданная Лори Готтлиб, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя с идентификатором 50588344 составляет 249.00 руб.Лори Готтлиб Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50588344:

 

Лори Готтлиб, успешный психотерапевт, консультирует множество пациентов и помогает им справляться с разнообразными жизненными перипетиями. Но по средам она сама пациентка, рыдающая в кабинете психоаналитика, потому что ее жизнь летит под откос.

Невероятно жизненная, честная и откровенная история заставляет смеяться, плакать и безудержно возмущаться вместе с главными героями, которые пытаются изменить свою жизнь или хотя бы примириться с ней. Готтлиб доказывает: неважно, насколько мы все разные, от боли и отчаяния не застрахован никто – ни самоуверенный голливудский сценарист, ни жизнерадостная девушка с онкологией, ни даже их стойкий и участливый психотерапевт.

Электронная книга из серии Служебная тайна. Неизвестная сторона известных профессий автор(-ы) Лори Готтлиб в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психическое здоровье и психогигиена, врачи о врачах и пациентах, личный опыт, преодоление себя, преодоление проблем, врачебные тайны, жизненные трудности, Лори Готтлиб.

Можно читать Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.