Взаимосвязь смысла жизни и субъективного благополучия в период поздней взрослости

Книга Взаимосвязь смысла жизни и субъективного благополучия в период поздней взрослости из серии , созданная Илья Басов, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Взаимосвязь смысла жизни и субъективного благополучия в период поздней взрослости с идентификатором 48831053 составляет 490.00 руб.Илья Басов Взаимосвязь смысла жизни и субъективного благополучия в период поздней взрослости в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Взаимосвязь смысла жизни и субъективного благополучия в период поздней взрослости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48831053:

 

В книге представлено готовое диссертационное исследование (включая теоретическую и эмпирическую части), успешно завершенное в 2019 году и посвященное изучению смысловой сферы личности, являющиеся в настоящее время одним из наиболее актуальных направлений в современной психологической науке.В работе показана взаимосвязь смысла жизни, его категорий, исполненности и уровня субъективного благополучия. Также впервые в анализе экзистенциально-психологического содержания позднего возраста выделяются экзистенциальные задачи, показана связь их решения (не решения) с ощущением человеком счастья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Басов в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме счастье, научные исследования, диссертации, старость, экзистенциальная психология, Илья Басов.

Можно читать Взаимосвязь смысла жизни и субъективного благополучия в период поздней взрослости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.