Автобиография пугала. Книга, раскрывающая феномен психологической устойчивости

Книга Автобиография пугала. Книга, раскрывающая феномен психологической устойчивости из серии , созданная Борис Цирюльник, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Автобиография пугала. Книга, раскрывающая феномен психологической устойчивости с идентификатором 27355150 составляет 199.00 руб.Борис Цирюльник Автобиография пугала. Книга, раскрывающая феномен психологической устойчивости в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Автобиография пугала. Книга, раскрывающая феномен психологической устойчивости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27355150:

 

Борис Цирюльник – известный французский нейропсихолог, этолог, автор научно-популярных бестселлеров. В своей новой книге Цирюльник продолжает исследовать феномен психологической устойчивости, способности восстановиться после пережитого травматического события (война, насилие, смерть близких). Как адаптироваться к жизни после случившейся трагедии? Как примириться с собственными воспоминаниями и вновь обрести жизненную силу? В книге «Автобиография пугала» автор отвечает на эти и другие вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Цирюльник в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме научные исследования, психологическая защита, Борис Цирюльник.

Можно читать Автобиография пугала. Книга, раскрывающая феномен психологической устойчивости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.