Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни

Книга Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни из серии , созданная Дженни Лоусон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни с идентификатором 25455056 составляет 199.00 руб.Дженни Лоусон Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25455056:

 

Как найти нескончаемый источник хорошего настроения? Где взять ту волшебную «пилюлю позитива», от которой жизнь заиграет яркими красками? Как это – быть счастливым на всю катушку? Автор этой книги уверена: поводом для радости может стать все, что угодно. Даже, как бы это абсурдно ни звучало, собственная болезнь. В ее понимании быть чудным означает быть уникальным и эта книга, пожалуй, самый необычный дневник, сотканный из попурри забавных и серьезных историй, который произошли с ней и ее знакомыми, и которые вполне могли бы произойти и с вами. Дженни Лоусон основала свое движение «Безумно счастливые», объединяющее множество людей, стремящихся найти в своей жизни то, что будет приносить им радость. А в вашей жизни много счастливых минут?

Содержит нецензурную лексику!

Электронная книга из серии Таблетка от депрессии автор(-ы) Дженни Лоусон в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме смысл жизни, бестселлеры The New York Times, вдохновение, житейские истории, блогеры, позитивная проза, Дженни Лоусон.

Можно читать Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.