Каторжане

Книга Каторжане из серии , созданная Юрий Кудряшов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Каторжане с идентификатором 29410622 составляет 0 руб.Юрий Кудряшов Каторжане в жанре Психотерапия и консультирование, Современная русская литература

Электронная книга Каторжане

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29410622:

 

Почти всё действие этой апокалиптической притчи происходит в одной комнате. Герои прячутся там от какой-то абстрактной войны. Они не могут выйти и стараются не издавать ни звука, чтобы не выдать своё присутствие. Однако есть ли война на самом деле? Или воевать некому, потому что все прячутся? Финал рассказа поражает воображение и допускает возможность различных толкований.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Кудряшов в жанре Психотерапия и консультирование, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме русская литература, апокалипсис, страх, тюрьма, философские притчи, Юрий Кудряшов.

Можно читать Каторжане ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.