Мифография наркотизма

Книга Мифография наркотизма из серии , созданная Сергей Тихомиров, может относится к жанру Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Мифография наркотизма с идентификатором 42614096 составляет 600.00 руб.Сергей Тихомиров Мифография наркотизма в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Мифография наркотизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42614096:

 

Данная работа является первым в России тематическим исследованием по мифографии в сфере потребления психоактивных веществ.

Научное издание знакомит с древними мифами о «волшебных» растениях, веществах и современными представлениями о манипуляционном мифотворчестве общественного института контркультуры наркотизма. Результаты исследования и анализа мифов о наркотизме, проведенных историками, этнографами, культурологами, психологами и автором – психиатром-наркологом, представляют собой систематизацию знаний по влиянию мифов о наркотизме на здоровье и поведение людей.

Автор противопоставляет лжи и обману, вовлекающему людей, прежде всего несовершеннолетних и молодежь, в потребление наркотиков, научно установленные и обоснованные факты, препятствующие попаданию в бездну медленного самоубийства, которым является наркотическая зависимость.

Исследование адресовано, прежде всего, специалистам, работающим с потребителями психоактивных веществ: психиатрам-наркологам, психиатрам, психологам, социологам, социальным работникам, антропологам, аддиктологам, девиантологам, учителям, воспитателям, родственникам пациентов с наркотической зависимостью, а также всем, кому не безразлично преодоление проблемы наркотизма в нашем обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Тихомиров в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме мифология, психоактивные вещества, профилактика наркомании, наркомания, научные исследования, патологические зависимости, иллюстрированное издание, Сергей Тихомиров.

Можно читать Мифография наркотизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 600.00 руб.